Дублеры
14 августа12:00

В субботу «Урал-2» проведёт первый домашний матч нового сезона

В субботу «Урал-2» проведёт первый домашний матч нового сезона

«Урал-2» - «Волна». 15 августа. Начало в 14-00.

Футболисты «Урала-2» проведут первый домашний матч нового сезона. Во втором туре ОЛИМП Первенства ПФЛ наши дублеры сыграют с клубом «Волна», который представляет Нижегородскую область. Встреча пройдет на базе «Бажовия». В связи с ограничениями из-за пандемии коронавирусной инфекции, матч пройдет в закрытом для зрителей режиме. Прямая трансляция матча будет на официальном Youtube-канале клуба.

Соперник «Урала-2» - футбольный клуб «Волна» - был основан в 2016 году в поселке Ковернино Нижегородской области. В 2018 году «Волна» завоевала серебро чемпионата области, а в 2019 году – бронзу. В июне этого года стало известно о том, что клуб успешно прошёл процедуру лицензирования для участия в Первенстве ПФЛ. Помимо Ковернино, команда теперь официально представляет всю Нижегородскую область, а домашним стадионом клуба стала городская арена «Локомотив» в Нижнем Новгороде.

В первом домашнем матче ПФЛ «Волна» с минимальным счетом одержала победу над «Челябинском». Что касается «Урала-2», то наша команда начала турнир с гостевого поражения от ульяновской «Волги».

Новости по теме

День матча // «Урал-М» сыграет в МФЛ!
Поддерживаем сегодня парней!