Дублеры
19 декабря11:00

«Урал-2»: планы на зиму

Расписание подготовки команды ко второй части сезона

Подготовка команды «Урал-2» ко второй части сезона стартует 13 января. Подопечные Юрия Матвеева начнут тренироваться в Екатеринбурге, на поле футбольного манежа. В нашем городе дублеры «Урала» планируют сыграть 3 или 4 контрольных матча.

11 февраля «Урал-2», отправится на зарубежный учебно-тренировочный сбор. Как и год назад, дублеры продолжат подготовку к возобновлению сезона на Кипре, где в это время будет находиться и главная команда нашего клуба.

На берегах Средиземного моря футболисты «Урала-2» планируют принять участие в некоторых матчах Кубка ФНЛ, а также проведут несколько дополнительных спаррингов.

Отметим, что сезон для «Урала-2» возобновится 7 апреля. Подопечные Юрия Матвеева сыграют на выезде с ульяновской «Волгой». Наша команда находится на третьем месте в турнирной таблице, имея в своем активе 35 очков после 17 туров и отставая всего на 3 балла от лидирующего «Акрона». А на финише первой части сезона «Урал-2» выиграл шесть матчей подряд.