Дублеры
05 июля15:40

«Урал-2» вышел из отпуска

Подробности.

Сегодня футболисты «Урала-2» вышли из отпуска и прошли углубленное медицинское обследование. Главный тренер команды Денис Клюев рассказал клубной пресс-службе о планах «шмелей» перед началом нового сезона.

- Денис Викторович, сегодня «Урал-2» вышел из отпуска. Какие у команды планы перед началом нового сезона?
- С завтрашнего дня мы начинаем тренировочный процесс. У нас до первой игры, которая пройдёт 18 июля против «Челябинска», будет непродолжительная подготовка. Все тренировочные занятия пройдут в футбольном манеже. Времени совсем немного, чтобы подготовиться. Всего около двух недель.

- Как будет проходить тренировочный процесс?
- Мы чемпионат закончили позже, чем все остальные команды – три недели назад. Это короткий промежуток. Все ребята будут в нормальном состоянии. Кроме того, наши игроки, после небольшого отдыха, получили индивидуальные упражнения. Несколько футболистов работают с основной командой. Состояние будет нормальным, проблем не возникнет. К первой игре начнём конкретно готовиться.

- Какие изменения произошли в «Урале-2» за время отдыха?
- К нам из молодёжной команды перешли четверо игроков – крайний защитник Алексеев, полузащитники Макаров и Абдуллаев, нападающий Чебыкин.

- Как прокомментируете переформатирование ПФЛ? Состав третьей группы теперь расширен до 22 команд.
- У нас остаётся всё тоже самое. Как и в прошлом году, в нашей 4 группе останется 16 команд. Думаю, для нас ничего не изменится. Со временем, возможно, что-то будет, но пока конкретики нет. Мы остаёмся там, где играли. Практически с теми же соперниками – кто-то свой класс повысил, кто-то понизил. Нас изменения пока не коснулись.