26 августа23:04

«Урал-2» в упорной борьбе уступил «КАМАЗу»

Футболисты «Урала-2» провели игру шестого тура ПФЛ. Подопечные Андрея Данилова в Набережных Челнах встречались с «КАМАЗом». Матч закончился победой хозяев поля со счетом 2-1.

На первых минутах игры «автозаводцы» завладели инициативой. Впрочем, практически весь первый тайм «шмели» успешно справлялись с натиском соперника. Однако на 43-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота нашего коллектива. Эту возможность забить реализовал Давид Хубаев – 0-1.

Вскоре после перерыва «Урал-2» сравнял счет! Евгений Сенин благодаря партнерам оказался перед вратарем, который не смог отбить удар нашего нападающего – 1-1. Но взять очки в этом матче подопечным Андрея Данилова не удалось. На 84-й минуте хозяева провели голевую атаку, которую завершил ударом головой Руслан Галикберов – 2-1.

Отметим, что у игроков «Урала-2» был реальный шанс вновь сравнять счет. После подачи с правого фланга Александр Голубцов послал мяч в перекладину. А вскоре прозвучал финальный свисток, который зафиксировал победу команды из Набережных Челнов.