Дублеры
27 февраля20:00

«Урал-2» уступил «Риге» и занял 6-е место в ОЛИМП Кубке ФНЛ

Итоги матча.

Футболисты «Урала-2» провели заключительный матч на Кубке ФНЛ. Подопечные Юрия Матвеева встречались с «Ригой» и потерпели поражение со счетом 1-3.

Встреча началась удачно для екатеринбуржцев. Уже на второй минуте Чингиз Магомадов поразил ворота соперников. Наша команда заработала право на опасный штрафной метрах в 23-х от ворот «Риги». К мячу подошел Магомадов и хитрым ударом точно в угол застал врасплох голкипера латвийской команды.

Увы, но увеличить преимущество уральцам не удалось, а под занавес тайма соперники счет сравняли. А еще два мяча в исполнении футболистов «Риги» после перерыва установили окончательный счет.

ОЛИМП Кубок ФНЛ. Матч за 5-е место
«Урал-2» (Екатеринбург) – «Рига» (Рига, Латвия) 1-3 (1-1)
Гол у «Урала-2»:
Магомадов, 2.
Состав «Урала-2»: Полетаев, Клементьев, Шанбиев, Голубцов, Гусейнов, Шаболин, Киселев, Емельянов, Насонкин, Магомадов, Юсупов.
На замену выходили: Евтушенко, Хитяев, Лукоянов, Татаринов, Быковский, Маковский.
27 февраля 2020 г. Кипр, г.Пафос, стадион «Пафиако».

До конца кипрского сбора футболисты «Урала-2» запланировали провести еще 2 контрольных игры. А в Екатеринбург подопечные Юрия Матвеева вернутся 7 марта.