23 сентября21:00

«Урал-2» уступил «Носте»

Футболисты «Урала-2» провели игру десятого тура ПФЛ. Подопечные Юрия Матвеева в Новотроицке встречались с «Ностой». Матч закончился победой хозяев поля – 4-1.

Счет в матче «Носта» открыла уже на первой минуте благодаря голу Ильи Юрченко. Однако достаточно быстро «шмели» восстановили равновесие. На 16-й минуте пенальти реализовал Виктор Кисилев. Ничейный результат сохранился до конца первой половины встречи.

В дебюте второго тайма хозяевам вновь удалось провести результативную атаку. А спустя еще пять минут «Носта» уже вела  - 3-1. Дублем отметился Никита Кирсанов. На 79-й минуте команда из Новотроицка установила окончательный счет на табло. Гол на свой счет записал Артем Яркин.