Дублеры
02 октября09:00

«Урал-2» сыграл вничью с лидером первенства!

Боевая ничья в Тюмени.

Вчера, в рамках 11 тура Второй лиги по футболу, «Урал-2» провёл гостевой матч в Тюмени с одноимённым клубом. Встреча закончилась с равным счётом — 2:2. За нашу команду отметились голами Евгений Татаринов и Илья Некрасов.

Весь первый тайм подопечные Дениса Клюева атаковали ворота соперника, но забить удалось лишь в начале второго. Гости мгновенно ответили дублем Кобялко, но победу тюменцам удержать не удалось. Уже в компенсированное время ворота соперника смог поразить Илья Некрасов.

Напомним, что следующий матч «Урал-2» проведёт 9 октября на спортивной базе «Бажовия». Соперниками нашей команды вновь станет ФК «Тюмень».

Вторая лига. 11 тур.
«Тюмень» (г. Тюмень) – «Урал-2» (г. Екатеринбург) – 2:2 (0:0)

Голы у «Тюмени»: Кобялко, 54, 58
Голы у «Урала-2»: Татаринов, 46, Некрасов, 90+