Дублеры
20 февраля08:30

«Урал-2» сыграет с «Родиной» в ОЛИМП Кубке ФНЛ

Начало матча в 21-15 по уральскому времени.

Сегодня футболисты «Урала-2» проведут заключительный матч группового этапа ОЛИМП Кубка ФНЛ. Наша команда сыграет с московским клубом «Родина», выступающем в первенстве ПФЛ. Матч начнется в 21-15 по уральскому времени и пройдет на стадионе «Ероскипу» в Пафосе.

Екатеринбуржцы относительно недавно уже встречались с «Родиной» в товарищеском матче. В ноябре прошлого года на Кипре наша команда обыграла этот клуб со счетом 3-1. Правда, в той встрече цвета «Урала» защищал основной состав.

Что касается «Урала-2», то наши резервисты уже провели на Кипре 4 матча, в том числе два на Кубке ФНЛ. В поединке первого тура подопечные Юрия Матвеева уступили со счетом 1-2 воронежскому «Факелу», а затем сыграли вничью 0-0 с подмосковными «Химками». «Родина», в свою очередь, уступила «Химкам» 1-2, но обыграла со счетом 2-0 «Факел».

Прямую трансляцию игры «Урал-2» - «Родина» смотрите на сервисе «Яндекс Эфир».