Дублеры
17 февраля11:00

«Урал-2» сыграет с «Химками» в ОЛИМП Кубке ФНЛ

«Урал-2» сыграет с «Химками» в ОЛИМП Кубке ФНЛ

Анонс матча второго тура группового этапа.

Сегодня футболисты «Урала-2» проведут матч 2 тура группового этапа ОЛИМП Кубка ФНЛ. Подопечные Юрия Матвеева на Кипре сыграют с одним из лидеров первенства ФНЛ – «Химками». Встреча пройдет в Пафосе на стадионе «Пафиако». Начало матча в 18-30 по уральскому времени. Трансляция – на сервисе «Яндекс Эфир».

Сегодняшние соперники «Урала-2» - футболисты «Химок» - занимают третье место в первенстве ФНЛ текущего сезона. В их активе 50 очков после 25 туров, что всего на два балла меньше, чем у лидирующего в этом турнире «Ротора». С конца января командой руководит Сергей Юран, сменивший на посту главного тренера ушедшего в отставку Андрея Талалаева. В матче первого тура ОЛИМП Кубка ФНЛ «Химки» под руководством Юрана одержали победу над «Родиной» со счетом 2-1. Отметим, что в составе «Химок» выступают два экс-игрока «Урала» - Мохамед Конате и Илья Кухарчук. Правда, в этом матче они участия не принимали. Добавим также, что «Химки» продолжают борьбу в Кубке России, где в полуфинале могут встретиться уже с основным составом «Урала».

Что касается екатеринбуржцев, то наша команда, напомним, в матче первого тура потерпела поражение от воронежского «Факела» со счетом 1-2. А кроме игры с «Химками», подопечным Юрия Матвеева предстоит провести на групповом этапе ОЛИМП Кубка ФНЛ встречу с «Родиной», которая пройдет 20 февраля. 

Новости по теме

День матча // «Урал-М» сыграет в МФЛ!
Поддерживаем сегодня парней!