Дублеры
12 марта10:00

«Урал-2» сыграет против второй команды «Зенита» в Турции

Болеем и переживаем за наших парней!

Сегодня дублирующий состав «Урала» проведёт очередной товарищеский матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции. Соперниками нашей команды станет коллектив из Санкт-Петербурга «Зенит-2».

Этот матч станет четвёртым для подопечных Дениса Клюева. Ранее команда победила в играх против «Чертаново-М» и бишкекского «Дордоя», а с московской «Родиной-М», выступающей во втором дивизионе, сыграла вничью — 0:0.

Игра пройдёт в турецком Белеке, на поле «Зенита». Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по уральскому времени

Прямая трансляция будет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/live/65DREjKMsaA?feature=share

Команда «Зенит-2» представлена, в основном, молодыми игроками от 18 до 22 лет. Петербуржцы выступает во Второй лиге и в своей группе, на данный момент, занимают седьмое место среди 11 коллективов.