29 июля16:00

«Урал-2» сыграет гостевой матч с «Торпедо-Миасс»!

Болеем за наших!

Сегодня «Урал-2» проведёт матч 3-го тура первенства LEON-Второй лиги «Дивизиона Б». Подопечные Дениса Клюева сыграют в Миассе с местным «Торпедо».

Игра пройдёт стадион на стадионе «Труд», 17:00 по уральскому времени.

Напомним, что в прошлом сезоне команды встречались дважды – дома и в гостях. В гостевом матче с минимальным счетом 1:0 победу одержал дубль «Урала». Голом за нашу команду отметился Лев Толкачёв, пробив 11-метровый удар на 67 минуте встречи. В домашнем матче уральцы вели упорную борьбу, но уступили со счетом 1:2. В первом тайм Лев Толкачёв открыл счет на 38 минуте. Команды ушли на перерыв с 1:0 на табло. В начале второго тайма на 50 минуте оппоненты сравняли счет матча. На 88 минуте минуте встречи у нас произошло удаление Ильи Некрасова, а на 89 команда гостей реализовала пенальти