Дублеры
14 февраля09:00

«Урал-2» стартует в ОЛИМП Кубке ФНЛ

Трансляции и расписание матчей

В Пафосе стартует очередной розыгрыш ОЛИМП Кубка ФНЛ. По традиции, в этом турнире принимает участие и наш клуб. В этом году матчи Кубка будет играть команда «Урал-2», которая готовится на Кипре к возобновлению первенства ПФЛ. Впрочем, не исключено, что один из заключительных поединков турнира сыграет и основной состав.

Сегодня «Урал-2» проводит матч против воронежского «Факела». Эта встреча состоится на стадионе «Куклия» и начнется в 21-15 по уральскому времени.

Соперники нашей команды – футболисты «Факела» - замыкают турнирную таблицу первенства ФНЛ. В активе этой команды 16 очков после 25 матчей. Главный тренер воронежского клуба – известный в прошлом нападающий Владимир Бесчастных. А в составе выступают сразу несколько экс-игроков «Урала» - Сергей Брызгалов, Дмитрий Коробов и Максим Григорьев.

Отметим, что трансляции всех матчей турнира вы сможете увидеть на сервисе «Яндекс Эфир».

Расписание матчей «Урала-2» в ОЛИМП Кубке ФНЛ (групповой этап):

• 14 февраля. «Урал-2» - «Факел»
  • 17 февраля. «Урал-2» - «Химки»
  • 20 февраля. «Урал-2» - «Родина»