Дублеры
24 мая09:00

«Урал-2» провел матч в Челябинске

Подробности игры.

В матче очередного тура ПФЛ «Урал-2» на выезде встретился с «Челябинском». Хозяева поля одержали победу с минимальным счетом.

Основные события в матче произошли во втором тайме. На 54-й минуте вторую желтую карточку получил полузащитник «Урала-2» Чингиз Магомадов. В большинстве «Челябинск» на 77-й минуте забил гол, который принес нашим соперникам победу.

Отметим, что следующий матч команда Юрия Матвеева проведет дома. 29 мая на клубной базе «Бажовия» «Урал-2» встретится с «Ладой-Тольятти».  Игра начнется в 14:00 по уральскому времени.

ОЛИМП Первенство ПФЛ. Группа «Урал - Приволжье». Второй этап. 25 тур

«Челябинск» (Челябинск) – «Урал-2» (Екатеринбург) 1-0 (0-0)

Гол: Курышев, 77.

«Урал-2»: Морозов, Бевеев, Гейкин, Горин, Герасимов, Серченков, Киселев, Магомадов, Лукоянов, Голубцов, Татаринов (Валиахметов, 73)

Предупреждения: Магомадов, 24, 54; Лукоянов, 87; Валиахметов, 79.

Удаление: Магомадов, 54.

23 мая 2019 г. Челябинск, стадион «Центральный», 1100 зрителей.

Юрий Матвеев, главный тренер «Урала-2»:

- Качество поля сегодня оставляло желать лучшего. Поэтому все свелось к единоборствам, к борьбе с соперником, с мячом. Приходилось приспосабливаться. Мы стараемся играть немного в другой футбол, так что для нас это было сложно. Поэтому что-то по игре здесь говорить сложно. Ребят в раздевалке поблагодарил за самоотдачу, за желание.

- В этом году «Урал-2» удачно сыграл с «Челябинском». Две ничьи и сейчас минимальное поражение. Да и вообще команда значительно прибавила. За счет чего?

- Идет ежедневная работа. Ребята взрослеют, набираются опыта, мужают. Все в комплексе. Здесь нельзя сказать, что за счет чего-то конкретного. Комплекс причин. Работаем ежедневно. Ребята играют с желанием. Выполняют все наши требования. Хотят научиться играть в хороший футбол.