22 октября15:00

«Урал-2» проигрывает в гостях

Протокол матча.

«Урал-2» провёл очередной матч в рамках 14 тура Второй лиги. В гостевой встрече, которая проходила в Барнауле, наша команда уступила местному «Динамо» со счётом 0:2.

Матч стартовал с уверенного контроля мяча подопечными Дениса Клюева. В первые десять минут игры уральские футболисты могли несколько раз открывать счёт в матче, но хорошо себя проявил вратарь «Динамо» Карюкин.

По итогу хозяева поля выправили ситуацию на поле и забили гол на 27-й минуте с углового, а во втором тайме Житников установил окончательный счёт в матче — 2:0.

Напомним, что следующий домашний матч «Урал-2» проведёт 30 октября в «Бажовии» против «Новосибирска».