Дублеры
31 мая09:30

«Урал-2» поделил очки с «Ладой»

Команды не отметились голевыми действиями.

«Урал-2» провёл встречу 27 тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ. Матч, проходивший на выезде против «Лады», закончился безголевой ничьей – 0:0.

Первая половина встречи проходила без опасных моментов. Команда Дениса Клюева больше владела мячом, но распечатать ворота Старцева не удавалось. На перерыв коллективы ушли при счёте – 0:0.
Второй тайм также не вышел ярким. «Урал-2» и «Лада» контролировали мяч и вели борьбу на поле. Однако, несмотря на все старания впереди, соперники голов не забили. Встреча завершилась вничью – 0:0.

ОЛИМП Первенство ПФЛ. 27 тур
«Лада» (Димитровград) – «Урал-2» (Екатеринбург) - 0:0 (0:0)

«Лада»: Старцев, Шагеев (Кудряшов, 59), Щербин (Мелихов, 71), Аушев, Зиганшин (Ждахин, 77), Цыбиков, Сайгушев, Гаврилов, Кузнецов, Нестеров (Данилин, 82), Гооге.
«Урал-2»: Ландаков, Толкачёв, Иваньков, Хитяев (Дружинин, 79), Чистяков (Быковский, 67), Насыров, Кузьмичёв, Голубцов, Анисимов, Арсентьев (Новиков, 67), Ежков.
Главный судья: Егор Егоров.
Предупреждения: Кудряшов, 63; Чистяков, 69; Гаврилов, 76; Ежков, 90.
30 мая 2021 г. Ульяновск, стадион «Старт».

ФОТО: ФК «Лада».