Дублеры
06 сентября17:30

«Урал-2» побеждает «Динамо-Барнаул»

Рады за ребят!

В рамках 20-го тура Второй Лиги наши дублёры отправились на выезд в Алтайский край. Подробнее о матче – в деталях ниже.

С первых минут между командами завязалась борьба за инициативу: явного перевеса не было ни у того, ни у другого коллектива. Екатеринбуржцы были мотивированы прервать свою неудачную серию из 5 игр без побед, поэтому упорства «шмелям» в поединке было не занимать. Под занавес первого тайма «Урал-2» открыл счёт: ударом со штрафного в девятку отличился Михаил Осинов.

В начале второго тайма «шмелям» удалось немного опередить «Динамо» в контроле мяча, что привело ко второму забитому мячу от Дмитрия Латыхова. В оставшееся время барнаульцы завладели преимуществом и часто совершали набеги на чужую половину поля, но так и не смогли нанести ни одного удара в створ. В концовке матча точку в поединке поставил Дмитрий Буркин, в контратаке отправив мяч в угол ворот хозяев.

LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». Сезон 2024. Группа 4. 20-й тур.

«Динамо-Барнаул» (г. Барнаул) – «Урал-2» (г. Екатеринбург) – 0:3 (0:1)

«Динамо-Барнаул»: Кашеутов, Кузнецов, Юдин, Житников, Саблин, Гришаков (Коммусар, 72), Зарецкий (Икромиддинов, 65), Шадура (Симаков, 59), Осипов, Яркин (Фоминых, 46), Падерин (Гречников, 46).

«Урал-2»: Алексеев, Гейкин, Любухин, Полев, Буркин, Саленко (Зубарев, 84), Осинов, Хрисанфов, Туманян (Алферов, 67), Сергеев, Латыхов (Попцов, 72).

Голы у «Урала-2»: Осинов 45, Латыхов 58, Буркин 90+1

Главный судья: Александр Сединкин (г. Омск)

Предупреждения: Гришаков - Хрисанфов

6 сентября 2024 года, стадион «Динамо», город Барнаул.