10 июня21:00

«Урал-2» одержал волевую победу над «Волной»!

Голы за «шмелей» забили Голубцов, Ежков и Чебыкин.

В 29 туре ОЛИМП-Первенства ПФЛ «Урал-2» встречался с «Волной». Матч, проходивший на стадионе «Локомотив», завершился победой нашей команды – 1:3.

Первая половина матча проходила в равной борьбе – соперники контролировали мяч и не создавали ярких моментов у чужих ворот. Впрочем, под занавес стартового тайма хозяева выглядели острее. Так, на 41-ой минуте Фролов, после отбора мяча у наших защитников на своей половине поля, открыл счёт – 1:0.

После перерыва игра изменилась в пользу «Урала-2». Подопечные Дениса Клюева со свистком арбитра бросились вперёд. На 53-ей минуте, после навеса в штрафную в результате быстрой контратаки, в своей штрафной площади защитник «Волны» нарушил правила, сбив игрока «шмелей». Удар Голубцова, который пришёлся с одиннадцатиметровой отметки, оказался точным – 1:1. Спустя 2 минуты «Урал-2» отправил второй гол в ворота «Волны» - это сделал Ежков, элегантно переправив мяч пяткой – 1:2. Хозяева старались сравнять результат на табло, но оборона нашей команды действовала надёжно. Матч близился к своему завершению, но окончательный итог встречи установил Чебыкин, который протащил мяч со своей половины поля, переиграл вратаря и отправил круглый снаряд в пустые ворота «Волны» - 1:3!

Таким образом, «Урал-2» одержал волевую победу в гостях!