Дублеры
26 октября17:00

«Урал-2» одержал победу в Тюмени!

Итоги матча 16 тура ОЛИМП Первенства ПФЛ.

Футболисты «Урала-2» одержали победу в матче 16 тура ОЛИМП Первенства ПФЛ. Наша команда встречалась в Тюмени с одноименным клубом и выиграла 2-1, продолжив тем самым свою победную серию.

Подопечные Юрия Матвеева вышли вперед в середине первого тайма. Нашей команде удалась классная позиционная атака, в результате которой хорошим ударом головой после навеса Бевеева с фланга отметился Артем Юсупов. В середине тайма второго хозяева поля счет сравняли. Фомин точно пробил в дальний угол ворот Алексея Мамина. Впрочем, уже через несколько минут гости снова повели в счете. Алексей Герасимов после розыгрыша углового вколотил мяч в сетку.

Это пятая подряд победа «Урала-2» в ОЛИМП Первенстве ПФЛ. Наша команда занимает 4-е место и имеет в своем активе 32 очка.

ОЛИМП Первенство ПФЛ. 16 тур
«Тюмень» (Тюмень) – «Урал-2» (Екатеринбург) 1-2 (0-1)
Голы:
Юсупов, 23; Фомин, 65; Герасимов, 69
«Урал-2»: Мамин, Герасимов, Клементьев, Щербаков, Юсупов, Серченков, Шаболин (Лукоянов, 78), Киселев, Бевеев, Магомадов, Анисимов.
26 октября 2019 года, Тюмень, стадион «Геолог».