03 октября16:00

«Урал-2» одержал победу в Самаре!

Футболисты «Урала-2» провели матч 9 тура ОЛИМП-Первенства России. На выезде наша команда встречалась с «Крыльями Советов-2». «Шмели» добились победы – 2:1!

Все голы были забиты во втором тайме. На 53-й минуте Лев Толкачёв удачно добил мяч в ворота с убойной позиции. Вскоре наши футболисты попали в перекладину. А на 77-й минуте подопечные Дениса Клюева упрочили свое преимущество! Александр Голубцов после проникающей передачи ушел от защитника и нанес результативный удар.

В концовке матча хозяевам поля удалось отыграть один мяч. На 88-й минуте после борьбы в штрафной «шмелей» арбитр удалил Илью Клементьева и поставил пенальти. С точки не промахнулся Сергей Макаров.