24 июля16:00

«Урал-2» одержал победу в первом домашнем матче сезона!

Футболисты «Урала-2» провели первый домашний матч в новом сезоне. В рамках 2 тура ОЛИМП-Первенства II дивизиона ФНЛ «шмели» на клубной базе принимали «Носту». Игра завершилась победой нашей команды - 2:1.

Все голы были забиты в первом тайме. Начало встречи получилось спокойным. Шла равная борьба, но на 15-й минуте Данила Ежков перехватил передачу защитника вратарю и открыл счёт – 1:0! Спустя меньше 10 минут в ворота гостей был назначен пенальти, который не реализовал Александр Щербаков. Однако на 34-й минуте капитан «Урала-2» исправился, отправив мяч в ворота «Носты» - 2:0. Через три минуты гости отыграли один гол. Точный удар издали нанёс Александр Болдырев – 2:1

Денис Клюев, главный тренер «Урала-2»:

В последнее время «Носта» для нас сложный соперник. Сегодняшняя игра не исключение. Матч получился достаточно сложным. Во втором тайме у соперников было удаление, но по игре численное преимущество не ощущалось. Понятно, что у нас новая команда. У нас произошли изменения. И сейчас нужно время. Но местами мы показывали хороший футбол. Пока не получается это делать на протяжении всего матча. Однако выигрывать приятно.

Антон Сычёв, главный тренер ФК «Носта»:

Играли две хорошие и молодые команды, которые пропагандируют комбинационный футбол. Считаю, что по игре мы не уступили соперникам. Но во втором тайме события развернулись так, что мы сегодня заработали ноль очков.