Дублеры
15 августа17:00

«Урал-2» одержал победу в первом домашнем матче сезона!

Подробности игры.

Футболисты «Урала-2» провели матч 2 тура ОЛИМП Первенства ПФЛ. На спортивной базе «Бажовия» «шмели» принимали ФК «Волна».

Счет был открыт на 32-й минуте благодаря красивой комбинации. Ее завершил результативным ударом Александр Голубцов. В середине второго тайма гости отыгрались, но вскоре «Урал-2» вновь вышел вперед. Победный гол забил Никита Чистяков – 2:1!

Денис Клюев, главный тренер «Урала-2»:

Мы рады, что сегодня выиграли, взяли три очка. Очень понравился первый тайм. Наша команда владела инициативой, создавала хорошие моменты. Забили хороший гол. Во втором тайме соперники прибавили, приличное давление оказывали на наши ворота. Считаю, что гол совсем необязательный пропустили. Такие моменты бывают. Главное, что ребята проявили характер. Не расслабились и довели дело до победы.