20 февраля23:30

«Урал-2» одержал победу над «Родиной»

Подробности игры и фоторепортаж.

Футболисты «Урала-2» провели заключительный матч группового этапа ОЛИМП Кубка ФНЛ. «Шмели» обыграли команду «Родина» со счетом 2:1.

Наша команда открыла счет на 31-й минуте. После прострела с левого фланга Александр Щербаков поразил ворота оппонентов. Счет 1:0 продержался до 61-й минуты, когда игроки московского клуба поразили ворота «Урала-2». Но концовку встречи наши футболисты провели в атаках и смогли добиться победы! После подачи с углового Алексей Герасимов головой нанес результативный удар – 2:1.

ОЛИМП Кубок ФНЛ. Группа В. 3 тур

«Урал-2» (Екатеринбург) – «Родина» (Москва) 2:1 (1:0)

Голы: Щербаков, 31; Головня, 61; Герасимов, 90+.

«Урал-2»: Баклов, Калинин, Клементьев, Шанбиев (Хитяев, 72), Щербаков (Лукоянов, 46), Киселев, Голубцов (Кротов, 82), Герасимов, Магомадов (Новиков, 46), Гусейнов, Юсупов (Татаринов, 46).

«Родина»: Волков, Головня, Коротков, Ламанов (Хайрулин, 62), Юдинцев (Шадринцев, 46), Филиппов, Лопатин (Лактионов, 62), Еременко (Абдусаламов, 46), Джамилов,Сальников, Апозян.

Предупреждения: Шанбиев, 29; Магомадов, 45; Сальников, 90+.

20 февраля 2020 г. Пафос. Стадион «Ероскипу»

Отметим, что по итогам группового этапа наша команда набрала четыре очка и заняла второе место. По регламенту турнира «Урал-2» поборется за 5-8 места. Ближайший матч на турнире подопечные Юрия Матвеева проведут 23 февраля. «Шмелям» будет противостоять юношеская сборная России.