Дублеры
24 февраля15:00

«Урал-2» обыграл «Химки» в контрольном матче

Подробности.

Футболисты «Урала-2» на Кипре провели очередной контрольный матч. Сегодня команда Юрия Матвеева встретилась с «Химками», которые выступают в ФНЛ. «Шмели» одержали победу – 2:1!

Уже на четвертой минуте соперники открыли счет. Наш защитник сбил оппонента, который выходил один на один с голкипером, а арбитр указал на точку. Игрок «Химок» нанес точный удар с точки. Однако еще до перерыва «шмели» сравняли счет. Денис Новиков результативным ударом завершил быструю атаку – 1:1. Второй мяч наша команда забила в середине второго тайма. Отличился Шамсиддин Шанбиев – 2:1.