Дублеры
10 мая23:00

«Урал-2» минимально уступил «Динамо-Барнаулу»

Подробности.

«Урал-2» в 24 туре ОЛИМП-Первенства ПФЛ провёл очередную встречу. Наша команда на выезде встречалась с «Динамо-Барнаулом». Матч закончился победой хозяев поля – 1:0.

В стартовые минуты наша команда владела мячом и оказывала давление у ворот соперника. Впрочем, на 10-ой минуте встречи счёт открыли хозяева поля. Абрамов забил головой – 1:0. Коллектив Дениса Клюева затем забрала себе мяч, но сравнять результат на табло не удавалось, хотя яркие эпизоды с участием Арсентьева и Ежкова были. Но первый тайм завершился с минимальным преимуществом «Динамо-Б.»

Во второй половине матча наша команда в самом начале могла сравнять счёт, однако Ежков не смог переиграть Карюкин 1 на 1. Большая часть тайма проходила под преимуществом «Урала-2». Хозяева стали огрызаться к концу игры, но результат на табло больше не изменился. Наша команда уступила «Динамо-Барнаул» - 1:0.

Первенство Олимп-ПФЛ. Группа 4. 24-й тур
«Динамо-Барнаул» — «Урал-2» (Екатеринбург) — 1:0 (1:0)

«Динамо-Барнаул»: Карюкин — Овсянников, Вернигор, Полковников, Петухов — Ерусланов, Щербаков (Иванов, 85′), Худяков (Шибаев, 89), Липин (Борисов, 78′) — Завьялов (Осипов, 90′), Абрамов (Исаев, 79′).
«Урал-2»: Ландаков — Толкачёв, Иваньков, Хитяев, Гейкин, Чистяков (Новиков, 71′) — Насыров, Голубцов, Дружинин (Анисимов, 46′), — Ежков, Арсентьев (Маковский, 63′).
Гол: Абрамов (Худяков), 8′ (1:0).
Предупреждения: Борисов, 86′.
Главный судья: Александр Маюн (Челябинск)
10 мая. Барнаул. Стадион «Динамо». 720 зрителей