14 апреля10:00

«Урал-М» сыграет на выезде против «Динамо-М»

Болеем за наших!

Наша команда уже в Москве, где сегодня проведёт матч 23 тура МФЛ.

Встреча пройдёт на учебно-тренировочной базе «Новогорск-Динамо» в 14:00 по уральскому времени.

В турнирной таблице «Динамо-М» занимает восьмое место с 12 очками, а «Урал-М» расположился на десятой строчке с девятью баллами.

Последняя встреча команд прошла полтора года назад, 5 ноября 2021 года, ещё в рамках М-Лиги. Все события тогда развернулись во втором тайме. На 60-й минуте динамовцы открыли счёт в матче, а на 75 минуте кэпу «Урала» Артему Куликову удалось сравнять.  Тем не менее через две минуты бело-голубые вновь вышли вперёд, а на 84- минуте установили окончательный счёт — 3:1. Сегодня вновь ждём жаркого противостояния!

Смотрите трансляцию матча и болейте за молодежку «Урала» на «Триколор кино и ТВ»

Следите за новостями молодёжки и дубля в группе ВК и телеграм-канале.