Дублеры
27 сентября17:00

«Урал-М» играет вничью в ярком поединке в Самаре

Итоги.

В рамках 23-го тура МФЛ наша молодёжка отправилась в гости к «Крыльям Советов». Более подробно о ярком поединке – в деталях ниже.

Первый тайм прошёл в равной борьбе между командами: оба коллектива пытались вырваться вперёд и захватить инициативу в поединке, создавая один опасный момент за другим. Игра оказалась настолько горячей и жёсткой, что арбитр добавил целых 9 минут компенсированного времени!

Вторая половина матча по накалу страстей даже превзошла первую: и хозяева, и гости активно атаковали, практически не давая ходу матча замедлиться. На 58-ой минуте грубая игра в своей штрафной превратилась в 11-метровый удар в ворота «Урала-М», но Дмитрий Черкасов отправил мяч выше перекладины. Ближе к концу поединка команды начали терять своих бойцов: сначала у самарцев удалился Алексей Мутовкин, а затем уральцы из-за второй жёлтой карточки потеряли Ивана Алфёрова. Горячая игра с двумя удалениями и нереализованным пенальти так и завершилась без единого забитого мяча.

Молодежная футбольная лига (Первенство России среди юниоров до 21 года) сезона 2024 г. 2 этап. Группа 2. 23-й тур.

«Крылья Советов-М» (г. Самара) – «Урал-М» (г. Екатеринбург) – 0:0 (0:0)

«Крылья Советов-М»: Осадчий, Рябцев (Политов, 90), Филиппов, Максимов, Борисов (Масюк, 75), Морозов (Бодров, 75), Ошевнев (Сорокин, 57), Черкасов, Базыгин (Уразаев, 79), Маликов, Мутовкин.

«Урал-М»: Шатаев, Гараев, Жуков (Рыжков, 68), Киселев, Кузнецов, Ханов, Брынкин (Хайнецкий, 85), Фотин, Алферов, Зенин, Сатучин.

Главный судья: Дмитрий Филиппов (г. Воронеж)
Предупреждения: Ошевнев
Удаления: Мутовкин — Алфёров

27 сентября 2024 года, стадион «Металлург», город Самара.