Дублеры
19 октября19:00

«Урал-2» и «Иртыш» разошлись миром

Протокол матча.

Сегодня в Омске, на спортивном манеже «Красная Звезда», состоялась игра в рамках 13 тура Второй лиги между «Иртышом» и «Уралом-2».

Игра получилась вязкой, тяжелой и трудной. Команды наносили множество ударов по воротам друг друга, но и «Урал», и «Иртыш» подводила точность в заключительной фазе атаки. По итогу 90 минут игры зрители голов так и не увидели.

Напомним, что следующий матч подопечные Дениса Клюева проведут 22 октября в Барнауле. Соперниками нашей команды станут футболисты из местного «Динамо».

Вторая лига. 13 тур.
«Иртыш» (г. Омск) – «Урал-2» (г. Екатеринбург) – 0:0 (0:0)

«Иртыш»: Арапов (вр), Свольский, Босов, Полковников (Бурюкин, 82), Елисеев, Шлеермахер (Демьянов, 78), Антипов, Подоксенов, Файзуллин, Юсупов, Макеев (Маркосян, 72)

«Урал-2»: Ландаков (вр), Некрасов, Гейкин, Козырев, Галанин (Любухин, 85), Кротов, Лоскутов, Дружинин (Галимов, 74), Щербаков, Шаболин (Малафеев, 79)