Дублеры
04 сентября16:00

Приглашаем поддержать «Урал-2»!

Анонс матча.

Футболисты «Урала-2» 5 сентября проведут игру 8 тура ПФЛ. На клубной базе «Бажовия» наша команда примет ульяновскую «Волгу». Игра начнётся в 14:00. Вход свободный!

Начало сезона у «Волги» получилось нестабильным. В стартовых трех турах наш предстоящий соперник уступил тольяттинской «Ладе», с разгромным счетом (0-4) проиграл «КАМАЗу» и обыграл «Тюмень». Но после этого команда из Ульяновска одержала три победы и однажды сыграла вничью. При этом в четырех последних встречах «Волга» забивает не меньше двух мячей за игру. Таким образом, на данный момент «Волга» с 13 очками находится на четвертом месте.

Наша команда после семи игр располагается на второй строчке турнирной таблицы. В активе «шмелей» 14 очков.

Прямую трансляцию матча сможете посмотреть на «Урал ТВ».