Дублеры
25 июля16:00

Приглашаем на первый домашний матч «Урала-2»!

26 июля «Урал-2» проведет первый домашний матч в новом сезоне. Наша команды на клубной базе «Бажовия» будет принимать ульяновскую «Волгу» во втором туре ОЛИМП-Первенство России среди команд ПФЛ. Начало встречи в 15-00.

Стартовал сезон-2018/19 для «Урала-2» 20 июля. «Шмели» на выезде сыграли с «Челябинском» - 0-0. Отметим, что у этого соперника наша команда впервые в своей истории сумела отобрать очки.

Во втором туре ПФЛ «Урал-2» примет «Волгу», которая начала сезон с победы. Команда из Ульяновска со счетом 2-0 обыграла «Сызрань-2003».

Представляем соперника:

В прошлом сезоне «Волга» заняла седьмое место. В активе команды из Ульяновска было 41 очко. Из всех статистических показателей «Волги» прошлого сезона выделяется количество пропущенных мячей. Их у ульяновцев было всего 17. Меньше пропустила только «Мордовия», которая заняла первое место и вышла в ФНЛ.

С нынешнего сезона «Волга» домашние игры проводит на обновленном стадионе «Труд». Его перестройка была организована к Чемпионату мира. В Ульяновске ждали в гости участников мундиаля. Однако ни одна из сборных не решилась готовиться к матчам Чемпионата мира на домашнем стадионе ульяновской «Волги». Первый официальный матч на обновленном «Труде» состоялся 19 июля. «Волга» обыграла «Сызрань-2003» со счетом 2-0.

Через четыре дня «Волгу» ждет матч 1/128 финала Кубка России. Команда из Ульяновска на выезде сыграет с командой «Химик-Август». Матч состоится в Чувашской республике в поселке Вурнары. «Волге» предстоит преодолеть расстояние около 200 километров.