Дублеры
28 июля15:00

Победа в Молодёжной лиге!

Рады за парней!

Сегодня молодёжка «Урала» под руководством Михаила Галимова провела матч 4-го тура против «Ахмата-М». Встреча на домашнем поле закончилась минимальной победой нашей команды — 1:0. Единственный мяч в начале первого тайма забил Линар Ханов.

Следующий домашний матч «Урал-М» проведёт 10 августа против команды из Егорьевска «Мастер-Сатурн», а перед этим молодёжка отправится в Москву в гости к «Футбольшой школе Москвы».

Молодежная лига. 4 тур
«Урал-М» (г. Екатеринбург) – «Ахмат-М» (г. Грозный) – 1:0 (1:0)

Гол у «Урала-М»: Ханов, 12

«Урал-М»: Кузнецов (вр), Лопатин, Максимов, Киселев, Саленко (Махмутов, 94), Михайлов, Курдюков (Шевцов, 56, (Зуйков, 85)), Алферов, Блужин (Cултанов, 56), Бердников (Константинов, 77), Ханов (Салтыков, 89)