Дублеры
28 августа20:00

Победа «Урала-2»

Подробности матча.

«Урал-2» в матче 7-го тура LEON-Второй Лиги оказался сильнее «Акрона-2». Подопечные Дениса Клюева одержали победу со счётом 3:2.

Сначала Михаил Агеев вывел нашу команду вперёд на 17-й минуте благодаря точному удару после классного паса Абдуллаева. Затем всё тот же Агеев оказывается самым расторопный в штрафной соперника и оформляет дубль на 44-й минуте. Во втором тайме «Акрон» смог сравнять, но победу нашей команде принёс точный удар Сергея Кротова после навеса Ивана Галанина с углового.

Следующий матч «Урал-2» проведёт 2 сентября в гостях против «Оренбурга».