Дублеры
02 июня15:00

Победа «Урала-2»!

Протокол матча.

«Урал-2» в матче 8-го тура LEON-Второй лиги вырвал победу на последних минутах в матче против «Динамо-Барнаул».

Практически 80 минут команды не могли распечатать ворота друг друга, но на 80-й минуте вратарь гостей ничего не смог сделать с прекрасным дальним ударом Егора Мосина.

На 90-й минуте «Динамо» отыгралось, но наши парни проявили характер и смогли забить второй мяч уже в компенсированное время. Сделал это Максим Попцов, который вышел на замену.

Следующий домашний матч наша команда проведёт 15 июня против пермского «Амкара».

LEON-Вторая лига, группа IV. 8 тур.
«Урал-2» (г. Екатеринбург) — «Динамо-Барнаул» (г. Барнаул) — 2:1 (0:0)

Голы у «Урала-2»: Мосин, 78; Попцов 90+2.
Голы у «Динамо-Барнаул»: Никифоренко, 90.

«Урал-2»: Кузнецов (вр), Полев, Любухин (Зубарев, 60), Лоскутов, Мосин, Кротов, Хрисанфов, Сергеев, Ермаков (Петров, 78), Паршуков (Попцов, 68), Апушников.

«Динамо-Барнаул»: Бычков (вр), Никифоренко, Петухов, Житников, Сергеев, Михайлов, Кузнецов (Зарецкий, 46), Бакай, Икромиддинов (Фоминых, 46), Осипов, Абрамов (Гречников, 46)

Главный судья:
Предупреждения: Кротов, Любухин, Хрисанфов, Кузнецов — Икромиддинов, Кузнецов, Петухов.
Удаления: Кузенцов, 90+3.