Молодёжка «Урала» сыграет против «Краснодара-М»

Болеем за наших парней!

Битва «Краснодара» против «Урала» начинается уже сегодня в рамках 25 тура Молодёжной футбольной лиги!

Матч пройдёт на стадионе Академии «Краснодар» в 16:00 по уральскому времени.

Турнирное положение: «Краснодар-М» занимает уверенное первое место с 35 очками, «Урал-М» расположился на девятом месте с 12 баллами в активе.

Игра примечательна тем, что «Краснодар» уже в этой игре может оформить досрочное чемпионство в турнире. «Урал», конечно же, без сопротивления победу отдавать не собирается. Команды уже встречались в марте, в «Бажовии». Матч тогда завершился победой «Краснодара-М» со счетом 2:0. Первые 45 минут прошли без голов в равной, тяжёлой и вязкой борьбе. Исход матча решился во втором тайме, когда игрок «Краснодара» воспользовался ошибкой наших футболистов в центре поля и смог издали поразить ворота. А на 90-й минуте судья зафиксировал нарушения правил в штрафной «Урала», и назначил 11-метровый удар, который «быки» смогли реализовать.

Прямую трансляцию игры вы можете увидеть в онлайн-кинотеатре «Триколора» на стрим-плеере «Наш спорт 7»: https://tricolor.onelink.me/ItrH/1779d7ad