25 ноября15:00

Молодёжка «Урала» одержала волевую победу над «Химками»

«Урал-М» провёл игру 11 тура Молодежной лиги. На своём поле «шмели» обыграли «Химки-М» - 3:1.

Весь матч наша команда играла первым номером. Однако счёт открыли гости на 34-й минуте. Но уже спустя две минуты Денис Новиков с линии штрафной отправил мяч в дальний угол! Сделал это наш полузащитник после эффектной передачи Чингиза Магомадова.

В дебюте второго тайма игрок гостей получил вторую жёлтую карточку. Почти сразу хозяева воспользовались численным большинством. Артём Куликов из пределов штрафной нанёс сильный и результативный удар! Итоговый счёт установил Денис Новиков, оформив дубль. Денис отправил мяч в ворота после того, как Игорь Воронин попал в перекладину.

Молодежное Первенство России по футболу. 11 тур.

«Урал-М» (Екатеринбург) – «Химки-М» (Химки) - 3:1 (1:1)

Голы: Костяев, 34; Новиков, 36; Куликов, 50; Новиков, 76

«Урал»: Московец, Герасимов, Булка, Гуров, Куликов, Абдуллаев (Нечаев, 70), Лоскутов (Воронин, 70), Новиков, Агаханов, Малафеев (Чебыкин, 70; Гринюк, 80), Магомадов

«Химки»: Зайцев, Малыхин (Полосин, 82), Хромин, Польщиков, Фролов, Чупин, Полковников, Чинарёв, Мосиян (Шишнин, 77), Костяев (Киселёв, 84), Шмаров

Предупреждения: Куликов, 15; Герасимов, 22; Агаханов, 40; Хромин, 43; Хромин, 49; Малыхин, 79; Чупин, 90+2

Удаление: Хромин, 49

25 ноября 2020 г. Сысерть, спортивная база «Бажовия»