13 сентября18:45

Молодежка «Урала» уступила «Спартаку»

Подробности и фотографии матча.

В 9 туре Молодежного первенства «Урал-М» в Москве встретился со сверстниками из «Спартака». Встреча завершилась победой московской команды – 3-1.

Первый тайм прошел в равной борьбе, но перед перерывом хозяевам поля удалось провести две результативные атаки. В перерыве «шмели» внесли корректировки в состав, перестроили игру, но изменить ход встречи не удалось. В середине второго тайма «красно-белые» нанесли еще один результативный удар.

В концовке встречи команда Михаила Галимова отыграла один мяч! Денис Новиков с близкого расстояния отправил мяч в ворота – 1-3.