Дублеры
04 ноября15:00

Молодежка «Урала» уступила команде УОР №5

Подробности.

Команда «Урал-М» провела матч 9 тура Молодежной лиги. «Шмели» на спортивной базе «Бажовия» принимали команду УОР №5. Встреча завершилась победой гостей – 3:1.

Матч получился очень зрелищным. Наша команда еще при счете 0:0 могла несколько раз отличиться. Особенно активны в атаке «оранжево-черные» были во втором тайме. При счете 1:2 подопечные Олега Фистикана упустили несколько голевых эпизодов. А в концовке игры гости забили третий мяч, установив окончательный счет.

Молодежное Первенство России по футболу. 9 тур.

«Урал» (Екатеринбург) – «УОР-5» (Егорьевск) - 1:3 (0:1)

Голы: Павленко, 16; Павлюк, 71; Паршуков, 81; Шалыгин, 88

«Урал»: Московец, Гуров, Кузнецов, Сильман, Кротов, Сысоев, Абдуллаев (Паршуков, 79), Герасимов, Ермаков, Куликов (Чебыкин, 78), Воробьев (Воронин, 65)

«УОР-5»: Алексеев, Морев, Сафонов, Павленко (Шалыгин, 72), Кайнов, Саусь (Якушев, 46; Исмаилов, 89), Слободчиков, Ващенко (Попович, 89), Землин, Мотоциклов, Трощенков (Павлик, 46)