08 ноября16:00

Молодежка «Урала» уступила «Ахмату»

Итоги матча 16 тура молодежного первенства РПЛ.

В Грозном завершился матч 16 тура молодежного первенства РПЛ. Молодежка «Урала» встречалась с «Ахматом». Матч закончился победой хозяев поля со счетом 3-0.

Первый гол наша команда пропустила на 41-й минуте. Футболисты «Ахмата» вышли вперед ударом с пенальти, который реализовал Садулаев. Уже через две минуты он же отличился с игры, удвоив преимущество грозненцев. В начале второго тайма екатеринбуржцы остались в меньшинстве после удаления Некрасова, а через 10 минут Садулаев оформил хет-трик.

Следующий матч молодежная команда «Урала» проведет в родных стенах против сверстников из московского «Спартака». Встреча пройдет 23 или 24 ноября.

Молодежное первенство РПЛ. 16 тур
«Ахмат-М» (Грозный) - «Урал-М» (Екатеринбург) 3-0 (2-0)
Голы:
Садулаев, 41, 43, 67
«Урал-М» (стартовый состав): Полетаев, Некрасов, Гейкин, Гуров, Чистяков, Кротов, Толкачев, Новиков, Сысоев, Шаболин, Маковский.
Удаление: Некрасов, 56