Дублеры
22 февраля13:22

МОЛОДЕЖКА «УРАЛА» СЫГРАЛА ОЧЕРЕДНОЙ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

Молодежная команда «Урала», которая проводит сбор в Краснодарском крае, сыграла очередной контрольный матч.

Наш коллектив отправился в Новороссийск, где противостоял местному «Черноморцу». Встреча завершилась победой клуба ПФЛ со счетом 4-0.

В начале матча инициативой завладели хозяева поля, но вскоре мяч контролировать стали «шмели». Впрочем, извлечь из этого выгоду «оранжево-черным» не удалось. А соперник заработал стандартное положение, с которого открыл счет. Остальные три мяча были забиты уже во втором тайме.

«Черноморец» (Новороссийск) – «Урал-мол.» (Екатеринбург) 4:0 (1:0)
Голы:
Юдин, 35; Григорян, 60; Батаев, 66; Батаев, 74.
«Черноморец»: Черчесов (Швагирев, 46), Фулга, Юдин, Кузнецов (Ахмеджанов, 46), Резников (Кулалаев, 46), Панамарев (Селеменев, 46), Миносян (Кочубей, 46), Халваши (Батаев, 46), Неклюдов (Ридель, 46), Чалый (Бакай, 46), Бояринцев (Григорян, 46).
«Урал-мол.»: Мамин, Невидомый, Кобзев, Гейкин, Фахрутдинов, Шептий (Корюков, 46) Кириллов, Муромский, Толкачев (Сидоркин, 46), Прокопьев (Карпов, 75), Белоус.
Судья: Иван Токарев (Новороссийск)
Предупреждение: Селеменев, 85.
21 февраля 2018 г. Новороссийск, стадион «Строитель», 50 зрителей