Дублеры
08 марта14:30

Молодежка «Урала» провела матч в Сочи

Подробности игры.

Молодежная команда провела выездную игру против сверстников из «Сочи». Встреча завершилась победой хозяев поля – 2:0.

В первом тайме шла равная игра. Обе команды создавали моменты. А самый опасный эпизод возник у ворот сочинской команды в середине тайма. Денис Новиков издали нанес сильный удар, а мяч ударился в перекладину. В итоге, первая половина встречи завершилась безголевой ничьей.

После перерыва хозяева завладели преимуществом. Футболисты «Сочи-М» сумели провести две результативные атаки и добились победы. Отметим, что в конце встречи арбитр назначил пенальти в ворота «шмелей». Но наш голкипер Алексей Мамин не дал соперникам забить третий мяч.