18 февраля13:35

МОЛОДЕЖКА «УРАЛА» ПРОВЕЛА КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ С МОЛОДЕЖНОЙ КОМАНДОЙ «ТОСНО»

Молодежная команда «Урала» продолжает готовиться к возобновлению сезона в Крымске, где проводит учебно-тренировочный сбор.

Сегодня подопечные Михаила Галимова встречались в контрольном матче со сверстниками из «Тосно» и потерпели поражение со счетом 0-1.

Сегодня в поединке приняли участие в основном те игроки, которые не выходили на поле вчера в контрольном матче против молодежки «СКА-Хабаровск». В первом тайме наша команда действовала неплохо, создав несколько неплохих моментов у ворот тосненцев. После перерыва поддержать тот же уровень игры, увы, не удалось. Соперники, реализовавшие один из своих моментов, добились минимальной победы.