Дублеры
28 февраля13:09

МОЛОДЕЖКА «УРАЛА» ОДЕРЖАЛА ОЧЕРЕДНУЮ ПОБЕДУ В КРЫМСКЕ

Молодежный состав футбольного клуба «Урал» завершает подготовку к возобновлению сезона. Екатеринбургской команде, которая значительно обновилась этой зимой, предстоит нелегкая задача: покинуть последнее место в первенстве молодежных команд. И последние контрольные поединки на учебно-тренировочном сборе в Крымске настраивают на оптимистичный лад.

27 февраля подопечные Михаила Галимова встречались с клубом зоны Юг второго дивизиона (ПФЛ) – «Спартаком» из Владикавказа. Встреча завершилась победой нашей команды со счетом 3-2. Игра получилась очень динамичной. По ходу матча уральцы вели со счетом 3-0, благодаря мячам Белоуса, Новикова и Карпова. В концовке матча соперники два мяча отквитали. У уральцев, впрочем, также были моменты, чтобы забить четвертый гол, но счет в этом поединке больше не изменился.

- Не уступили в борьбе и в каждом эпизоде играли до конца, что и позволило одержать победу, - прокомментировали нам итоги игры в тренерском штабе «Урала-М». - Ребятам нужно отдать должное, с командами ПФЛ в физическим плане сложно играть, т.к. ребята старше и соответственно помощнее.

Контрольный матч
«Урал-М» (Екатеринбург) – «Спартак» (Владикавказ) 3-2
Голы у «Урала-М»:
 Белоус, Новиков, Карпов
«Урал-М»: Медведев, Шептий, Прокопьев, Гейкин, Фахрутдинов, Татаринов, Муромский, Бадьин, Маковский, Кириллов, Белоус.
Во втором на замену выходили: Сидоркин, Карпов, Новиков, Толкачев, Корюков, Хорошев, Смолин, Давлетшин, Тушков.
27 февраля 2018 г. Крымск

Отметим, что это был заключительный контрольный матч «Урала-М» на сборе в Крымске. 2 марта команда вылетит в Москву, где в этот же день сыграет с молодежкой ЦСКА.