Дублеры
05 октября16:00

Молодежка «Урала» обыграла «Зенит»!

Итоги матча 12 тура молодежного первенства.

Молодежная команда «Урала» провела матч 12 тура молодежного первенства РПЛ. Наша команда встречалась с «Зенитом» и одержала победу со счетом 3-2.

Екатеринбуржцы первыми открыли счет. Забитым мячом в начале встречи отличился Дмитрий Маковский. Однако гости довольно быстро статус-кво восстановили. Вадим Симутенков точно пробил в угол. Впрочем, до перерыва игроки «Урала» вновь вышли вперед. Хозяева поля убежали в контратаку, которую точным ударом завершил подключившийся к нападению Александр Волчков. После перерыва гости вновь сравняли счет: голевой удар в активе Романа Ногтева. И все же под занавес встречи екатеринбургская команда вырвала победу. Сергей Кротов отобрал мяч на чужой половине поля, прошел к воротам и ударил издали точно в дальний угол.

Молодежное первенство РПЛ. 12 тур
«Урал-М» (Екатеринбург) – «Зенит-М» (Санкт-Петербург) 3-2 (2-1)
Голы:
Маковский, Волчков, Кротов – Симутенков, Ногтев.
«Урал-М»: Кутырёв, Любухин, Волчков, Кротов, Корюков, Крюков, Маковский, Жестарёв, Толкачёв, Новиков, Гейкин.
На замену выходил: Булка.
Судья: Биглов (Уфа)
5 октября 2019 г. Сысерть, база «Бажовия».