Дублеры
19 октября12:00

Молодежка и «Урал-2» проведут свои матчи в выходные

Анонс игр дублирующих составов.

Матч 11 тура молодежного первенства России между «Уралом» и «Крыльями Советов» состоится 20 октября на базе «Бажовия» в Сысерти. Игра начнется в 10-00, вход свободный. Приглашаем болельщиков поддержать нашу молодежную команду!

Молодежка «Урала» за 10 туров набрала 12 очков, благодаря которым располагается на 10 месте. Самарские дублеры имеют в своем активе 18 баллов и занимают пятое место. Примечательно, что «Крылья Советов-М» являются одной из двух команд, которые в этом сезоне ни разу не играли вничью.

Пресс-служба ФК «Урал» проведет прямую трансляцию встречи на своем Youtube-канале.

На следующий день, 21 октября очередной матч в рамках ПФЛ проведет «Урал-2». Наша команда сыграет в Перми со «Звездой». Игра начнется в 17-00 по уральскому времени.

В нынешнем сезоне «Урал-2» уже встречался с командой из Перми. Игра, которая прошла в «Бажовии» 18 августа, завершилась победой гостей – 3-1.

Отметим, что на сегодняшний момент «Звезда» располагается на пятом месте в турнирной таблице. В ее активе 20 очков. «Шмели» с 12 очками занимают девятое место.