Дублеры
28 октября12:00

Матч «Урал-2» - «КАМАЗ» состоится в понедельник

Анонс матча 16 тура ПФЛ.

29 октября очередной матч в рамках ПФЛ проведет «Урал-2». Наша команда на клубной базе «Бажовия» примет «КАМАЗ», который представляет город Набережные Челны. Игра начнется в 14-30. Вход для болельщиков свободный. Приглашаем поддержать наш коллектив!

В нынешнем сезоне «Урал-2» уже встречался с «КАМАЗом». Игра, которая прошла в Набережных Челнах 26 августа, завершилась победой хозяев поля – 2-1. В составе «шмелей» отличился Евгений Сенин.

Отметим, что на сегодняшний момент «КАМАЗ» является одним из лидеров ПФЛ в группе «Урал-Приволжье». Команда Евгения Ефремова с 27 очками занимает второе место. При этом «КАМАЗ» является лучшей командой по количеству набранных оков в гостях. За семь матчей на чужом поле предстоящий соперник «Урала-2» набрал 14 очков, пять встреч провел без пропущенных мячей и потерпел только одно поражение.

«Урал-2» провел в нынешнем сезоне 13 матчей, в которых набрал 12 очков.