Дублеры
08 августа19:30

Комментарии участников матча «Урал-2» - «Уфа-2»

Пресс-конференция и интервью.

Главные тренеры команд, а также автор забитого мяча Александр Голубцов поделились впечатлениями от матча  4 тура ПФЛ.

Альберт Лукманов, главный тренер «Уфы-2»:

- Думаю, что ход игры и результат закономерен. Мы, к сожалению, не смогли справиться с комбинационной игрой. «Урал-2» выглядел мощнее, за счёт движения и агрессии впереди нас переигрывали. Соперник заслужил эту победу. Мы старались действовать на контратаках, но этот компонент у нас не получился.

Юрий Матвеев, главный тренер «Урала-2»:

- Хорошая, качественная игра. У нас хорошо двигался мяч. Вскрывали оба фланга соперника и достаточно хорошо работали. Создали ряд моментов, которые должны были реализовывать. Если бы второй мяч забили раньше, то было бы попроще. Игра держала в напряжении. «Уфа-2» имела момент. Я считаю, что мы сегодня уверенно действовали и контролировали игру. В целом, качеством футбола в большей части матча я остался доволен. Были мелкие ошибки, но будем работать для того, чтобы их устранить.

- Голубцов сегодня отметился голом, ранее он привлекался к тренировкам с основным составом. Что можете сказать о его прогрессе?

- Хорошо трудится. Самое главное, он думающий футболист. Его действия на поле с каждым разом зреют в лучшую сторону. Он очень ответственно подходит к тренировкам и к работе своей. Поэтому хотим пожелать ему дальше развиваться. Надо не только попадать в заявку, а проходить в основной состав главной команды. Будем с ним работать и всячески помогать развиваться.

Александр Голубцов, полузащитник «Урала-2»:

- Сегодня на поле были две молодые команды. Главное, в борьбе не проиграли и контролировали игру.

- Ты забил мяч. Расскажи как получилось?

- Мингиян у нас распасовщик от Бога! Он удобно отдал передачу, а я ударил по воротам. Рикошет помог.

- За счет чего получилось переиграть соперника?

- Я думаю, за счёт желания. Вышли сконцентрированными и с первых минут хотели выиграть. Довольны тем, как прошла игра