Дублеры
14 декабря14:45

Изменения в соствае «Урала-2»

Официально.

Полузащитники Иван Галанин и Лев Толкачёв, вратарь Дмитрий Ландаков, а также нападающий Кирилл Боярских покидают «Урал».

Иван Галанин в команде с 2021 года и долгое время являлся бесменным капитаном. Иван провёл 58 матчей, в которых забил 5 голов и отдал 13 передач.

Вратарь Дмитрий Ландаков пришёл в систему «Урала» в 2020 году. За три с лишним года Дмитрий сыграл 43 матча во Второй лиге, а в 2021 году защищал ворота основной команды в РПЛ в игре против «Динамо».

Лев Толкачёв провёл свой дебютный матч за молодёжку «Урала» ещё в марте 2018 года. С тех пор Лев выходил на поле в форме нашей команды 137 раз. За это время полузащитник оформил 13 голов и 11 передач.

Кирилл Боярских стал игроком молодёжного «Урала» зимой 2022 года. За «Урал-М» Кирилл провёл 26 матчей, в которых забил 2 мяча. Летом 2023 года Кирил перешёл в «Урал-2» за который сыграл 10 матчей и отметился одним голом.

Мы благодарим парней за работу и желаем успехов в дальнейшем футбольном пути!