Дублеры
09 октября16:30

Дублёры «Урала» сыграли вничью с лидером группы

Итоги матча во Второй лиге.

На спортивной базе «Бажовия» состоялся матч 12 тура Второй группы. «Урал-2» принимал гостей из ФК «Тюмени». В упорной борьбе соперники победителя не выявили и поделили очки.

В первом тайме быстрым мячом отметился Евгений Татаринов. После пропущенного гола наши гости активизировались и смогли прижать «шмелей» к воротам. Тем не менее последнее слово в первом тайме осталось за подопечными Дениса Клюева. Татаринов смог оформить дубль.

Во втором тайме ситуация кардинально поменялась и голы уже забивали только гости. Сначала Лаптев записал мяч на своё имя на 55 минуте, а через 15 минут, после удаления Мосина за вторую жёлтую карточку, Кобялко поразил ворота Алексеева. Обе команды могли забивать ещё, но игра так и завершилась со счётом 2:2.

Напомним, что следующий домашний матч «Урал-2» проведёт 30 октября против «Новосибирска».