Дублёры «Урала» провели товарищеские матчи

Сегодня обе дублирующие команды «Урала» провели товарищеские встречи. «Урал-М» в футбольном манеже оказался сильнее алапаевского «Триумфа», а «Урал-2», к сожалению, уступил «Торпедо» из Миасса.

Итоги сегодняшних игр:

«Урал-М» (г. Екатеринбург) — «Триумф» (г. Алапаевск) — 4:2 (1:0)
Голы: Бутовченко, Бердников, Сатучин, Цыганков

«Урал-М» чуть больше владел мячом, но что-то опасное создать не получалось. Тем не менее «шмелям» всё-таки удалось забить в концовке первого тайма. В начале второго тайма гости сравняли счёт, но ничья продержалась недолго. В следующие 15 минут наша команда отличилась сразу тремя голами. И лишь перед финальным свистком «Триумф» смог забить свой второй мяч.

«Торпедо» (г. Миасс) — «Урал-2» (г. Екатеринбург) — 2:0 (0:0)

А вот «двойке» порадовать болельщиков не получится. Увы, но наша команда впервые проиграла по ходу предсезонных сборов. Весь первый тайм шла равная борьба, которая завершилась после 45 минут без голов. Но в начале второй половины игры хозяева смогли дважды забить и свести по итогу матч к своей победе — 2:0.

Напомним, что официальная игра у «Урала-М» состоится в 31 марта в гостях против «Локомотива», а у «Урала-2» встреча с дублем «Оренбурга» пройдёт дома, 2 апреля.