Дублеры
01 февраля19:00

Дублеры «Урала» провели матчи против «Челябинска»

Итоги тренировочных поединков.

Команды «Урал-2» и «Урал-М» в субботу вышли на поле футбольного манежа, чтобы провести тренировочные матчи против основного  и резервного составов «Челябинска».

Оба поединка закончились победами екатеринбуржцев. Сначала футболисты «Урала-2» взяли верх над челябинскими игроками со счетом 2-1. В составе нашей команды отличились Лукоянов и Некрасов, забивший победный мяч в концовке встречи.

Поединок «Урала-М» и резервистов «Челябинска» получился еще более богатым на голы. На двоих команды забили 7 мячей. Наши молодые игроки одержали победу со счетом 4-3. Два мяча на счету Чижкова, по голу записали на свой счет Корюков и Воробьев.

Следующий контрольный матч игроки «Урала-2» поведут 8 февраля в Перми, где на поле футбольного манежа сыграют с местной «Звездой». А «Урал-М» планирует спарринг с «Тюменью».