Дублеры
15 марта07:00

Дубль «Урала» завершит тренировочные сборы игрой против «Динамо-Владивосток»

Следим на дублёрами!

Сегодня дублирующий состав «Урала» проведёт заключительный товарищеский матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции. Соперниками нашей команды станет «Динамо» из Владивостока.

Этот матч станет пятым для подопечных Дениса Клюева. Ранее, 12 марта, команда с минимальным счётом обыграла «Зенит-2». До этого «Урал-2» оказался сильнее «Чертаново-М» и бишкекского «Дордоя». Также «шмели» разошлись миром с московской «Родиной-М» — 0:0.

Игра пройдёт на тренировочном поле динамовцев в турецкой Анталии.

Стартовый свисток прозвучит в 13:30 по уральскому времени

Текстовая трансляция буде доступана в телеграм-канале «Урала-2»

Клуб правопреемник владивостокской команды «Динамо», образованной в далекие 40-е годы. «Динамо» — семикратный чемпион Приморского края, девятикратный обладатель Кубка Приморского края, обладатель зонального Кубка РСФСР среди команд КФК 1965 года. Серебряный призер зонального турнира класса «Б» чемпионата СССР (1957).

В 2021 году клуб «Динамо» возрождён и под названием «Динамо-Владивосток» выступает во Второй лиге. В своей группе дальневосточники идут на шестом месте из двенадцати.